Comissão Central
Fernanda Silva Soares (Coordenadora de Extensão)
Érica de Melo Azevedo (Vice-coordenadora de Extensão)
Thiago Muza Aversa (Coordenador de Pesquisa)
Isabela Pereira Silva (Monitora de Extensão)
Maria Celiana Pinheiro Lima (DG)
Rafael Berrelho Bernini (DE)
Jacqueline Gomes de Souza Pinto (DA)
Djan Pires Sant´Anna (DATE)
Comissão de Divulgação
Queli Aparecida
Rodrigues de Almeida (coordenação) |
Adriana Mesquita
Rigueira |
Luana Maria Siqueira
Machado |
Rodolfo Carli de Almeida
Caio Marlon da Silva de Almeida
Larissa Nogueira da Silva
Thalia Ayane Pereira de Andrade
Julia Nunes Venancio da Paschoa
Laryssa sabino dos santos
Maria Eduarda Barreto Dias
Maria Clara de Souza e Souza
Gabriel Mesquita Pinheiro Marques
Comissão de Captação
Livia Tenório
Cerqueira Crespo Vilela (coordenação) Ana Paula Bernardo dos Santos
|
Marya Luísa Damasceno Oliveira
Victória Vaz de Jesus e Jesus
Matheus Willian Santos de Freitas
Ygor Velloso Tavares
Isabele Mello da Silva
Maiara Santos Sales
Comissão de Tecnologia
Everton Tomaz da
Silva (coordenação) |
Guilherme Veloso
Machado de Almeida Vilela |
Anderson Luis
Vieira da Silva |
Thamires Idalino da
Silva |
Aline Maria dos
Santos Teixeira |
Eduardo dos Santos
de Oliveira Braga |
Monique Kort-Kamp
Figueiredo |
Ana Lúcia Rodrigues Gama Russo |
Maria de Fátima dos Santos Vieira
Fernanda Faria Martins
Michele Rocha Castro
Ana Carolina
Lourenço Amorim |
Monique Lopes Inocêncio
Carla Mahomed Gomes
Falcão da Silva |
Tamiê Pages Camargo
Isabela Pereira Silva (monitora CoEX)
Ana Paula Bernardo
dos Santos |
Adriana Mesquita
Rigueira |
Jorge Alexandre
Oliveira Alves |
João Carlos Martins
Mafra |
Marcelo Cabral Agostinho
Gabriela Fonseca
Mendonça |
Valeska Artiaga de Souza
Claudio Cardoso Marinho
Victória Vaz de Jesus e Jesus
Marya Luísa Damasceno Oliveira
Matheus Willian Santos de Freitas
Caio Marlon da Silva de Almeida
Isabele Mello da Silva
Dayenne Braz Corrêa da Silva
Jonas Reis Lobo
Julia Nunes Venancio da Paschoa
Maiara Santos Sales
Laryssa sabino dos santos
Maria Eduarda Barreto Dias
Gabriel Mesquita Pinheiro Marques
Comissão Científica
Thiago Muza Aversa (coordenação)
Lucineide Lima de
Paulo (coordenação) |
Aline Santos de
Oliveira (coordenação) |
Adriana Mesquita Rigueira
Andrea Silva do Nascimento
Carla Mahomed Gomes Falcão Silva
Eduardo dos Santos
de Oliveira Braga |
Fabiana Castelo Valadares
Fabiana Gil Melgaço
Fernanda Faria Martins
Flavio Pereira Senra
Jayme Lucio Fernandes Ribeiro
João Carlos Martins Mafra
João Carlos Santos Silva Junior
Jorge Alexandre Oliveira Alves
Jupter Martins de Abreu Júnior
Leandro Gouveia Almeida
Marcelo Cardoso da Costa
Monique Lopes Inocencio
Queli Aparecida Rodrigues de Almeida
Rafael Berrelho Bernini
Rafael Pereira Santana
Tamie Pages Camargo
Miguel Pedro Alves da Paz
Comissão de Acessibilidade
Jones Carlos Pinto Ferreira (coordenação)
Monica Raquel de Souza Lopez
Ana Caroline Chaves Manso Amaro
Laerte Everson Rodeski Siqueira